Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987) Serie aus 6 Blättern, eines betitelt "Gott mit uns", Druckgrafik, alle handsigniert Bischoffshausen, 5 Blätter davon beschriftet 3/30, 1 Blatt beschriftet 3/20, im Druck monogrammiert sowie datiert 82, je 29,5 x 21 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Bischoffshausen *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |